Ольга :)

Моя прабабка (я ее незнала) , по линии отца была ворожкой, все видела и делала жила в лесу прожила 98 лет.

У отца и его матери моей бабушки тоже есть дар, бабушка гадает на картах как скажет то и сбывается, отец может руками снимать боль и самое страшное он или предвидит или накликаети на людей смерть и беду, если он скажет что с этим человеком что то случится так и происходит.. . Он иногда просто экспериментирует, но люди которые с ним сталкивались его просто боятся.. . Это очень давит на психику ему, но он всегда держит себя в руках.. . я чувствую что и во мне это есть, заметила это давно сначало проявлялось все так что я писала на листе то через некоторое время сбывалось до мелочей, хотя писала не умышленно просто желания писала на листе, потом начала заниматься концентрацией энергии, у меня своя тактика мення научил отец, передавала свои мысли как бы человеку на расстоянии и тот являлся даже в 2 часа ночи! Сейчас я занимаюсь этим более серьезно, меня это увлекает, от прабабки осталась тетрадь, чувствую в себе эту силу, кто может посмотрите фото есть ли во мне этот дар Наталья 16.12.1989

Maksim Andreev

У Вас действительно есть дар! Моя прабабка по линии матери занималась тем же. ) Я свою практику начинала когда плохим людям возвращала их зло (совсем необязательно было знать имя человека или знать его в лицо который хотел зла).

Svetlana Boukova

да есть

Натали

Красавица!

Елена Панченко

у тебя довольно сильная энергетика в районе головы, но не чистая и светлая а обрамленная тенями и негативом, думаю ты можешь, что-то делать если захочешь

Линзы Gelflex

Это не дар: это подселение тёмных сил, подключение к вам чёрного колдуна ( к отцу) и чёрной ведьмы к вам. Они потомственные, то есть когда-то продали душу диаволу. Могу помочь вам и всей вашей семье от этого избавиться, а также помочь чёрной ведьме и чёрному колдуну. Скажите, если хотите.

Анастасия

Добрый день! А зачем Вы это афишируете? это не самый лучший вариант для рейтинга. Не нужно об этом говорить. У вас все будет хорошо. Но Вы не готовы к созданию союза .Дело в Вас а не тех кто что умеет. Это их заботы. . они будут платить .То что отец ..кровный родной человек. . плохо ..для Вас в первую очередь но есть один закон для черного мира и мира обычного. . СВОБОДА ВОЛИ.