Жанна Солонович

в какой срок нужно произвести выплату по исполнительному листу гражданского процесса?

Я истец. По исполнительному листу должна выплатить денежную компенсацию ответчику. Но сроков не знаю! В какой срок я должна это сделать? И еще, как мне произвести выплату компенсации, если связи с ответчиком никакой нет. Есть только один адрес, указанный в деле как якобы место проживания ответчика.

Артур Гареев

Истец ответчику? вы ничего не путаете?

Дарья

Вы можете по этому адресу направить заказное письмо типа "прошу Вас предоставить реквизиты для перечисления". В противном случае придётся ждать постановления о возбуждении исполнительного производства от приставов.