Мария Шабанова

купил новую батарею на ноутбук (Китайскую) , после нескольких дней перестала работать. Что делать??

Батарея перестала работать без сети, заряд показан 100%, но когда отключаешь от сети сразу выключается. Знакомый сказал что необходимо что-то изменять в настройках BIOSа, а что точно не может сказать. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

T7
Triniti 77Rus

тут только смерится осталось

Мария

возможно, брак. китайские - дешёвые, я покупал для фотика в 20 раз дешевле оригинала, но бывает и брак.