Вячеслав Бабичев

подскажите пожалуйста хороший но не дорогой комуфлирующий гель до 500-600р для наращивания ногтей

Андрей Монахов

Существуют. Отличный гель рунайловский чайная роза. Прямо идеально подходит к ручкам. Ириск кавер пинк тоже классный.
Не понимаю почему это говененькая китайщина (cертификаты у этих гелей имеются, с этим все норм) . Могу сказать точно, в работе это нормальные БЮДЖЕТНЫЕ гели. А действительно китайщина это лина и прочая хрень с непонятными названиями.

Алексей Смирнов

до 500-600р. прям вот ХОРОШИХ гелей в природе не существует.. . из этой ценовой категории только рунейл, ириск и остальная говененькая китайщина.

Светлана Пузицкая

ириск работаю на нем более двух лет и очень рада, раньше писали дает отслойки и всякая хрень у меня тоже были проблемы, но потом в ногтишоп закупилась и не пожелела, теперь его ни на кого не променяю)