Артур Исаков

Juke 2011-2012 года, на что больше обратить внимание при выборе?

Кроме того, что это Juke - фуу и бее)) .
Вообще с чем связана нелюбовь к нему большинства автолюбителей?

Кстати, вот левую руку положить некуда. А куда её надо класть? Никогда не задумывалась, она у меня за руль держится.

Игорь Гоцман

Неплохая, в принципе, машинка, юркая, очень экономичная, и ходит нормально. Надежность на среднем уровне.
И красивая (просто большая часть наших граждан почитают за идеал либо "чорный бумер", либо 200-й Крузак, и интересный современный дизайн просто понять не в состоянии)

Главный минус - внутри всё тесно, неудобно. Но это у меня рост под 190, и я привык к просторным машинам - Вам может быть и нормально будет. .

Если по городу ездить, и без особого груза - берите, почему нет?

Но лучше брать не у дилера, а с рук. Дилеры - они же тоже берут с рук, а потом наценку ставят, и приличную. Я не знаю, зачем за ту же машину переплачивать. .

Плюс, если БУ машина у дилера, они не дадут её нормально продиагностировать. И торговаться с ними очень трудно - не уступают. . .

А, да, вспомнил забавную историю - когда Жуки только что вышли, они стоили чуть ли не больше миллиона - ну как же, дизайн отпадный, да и начинка ничего так! А потом люди их понакупали, и поняли, что в магаз на нем съездить ещё можно, а на пикник уже вряд ли - придется багажник сверху крепить.. . И комфортно там только людям ниже 175. И за пару лет цена опустилась почти в 2 раза, сейчас он 630 тр стоит новый...

За
Забияка

да тут каждый своё болото хвалит, я вот стебусь кто от иномарок эрогирует, в которые нужно узнать как бы чё от жигуля туда заколхозить шоб дешевле

Сергей Андреев

Нелюбовь вызвана по большей части экстерьером. Со 190 лошадьми просто великолепен, отлично рулится по отзывам знакомых. Но я, честно говоря, так и не смогла преодолеть отвращение и сесть в салон этого уродца.

Екатерина

Обычный городской кроссовер.. . Довольно "свежий" и явно с маленьким пробегом. Оригинальный, неординарный дизайн. Лично мне - нравится. На что там "обращать внимание"? Загоните перед принятием решения о покупке на СТО (за свой счет, разумеется) - пусть составят дефектовочную ведомость - какой износ ходовой, состояние трансмиссии, двигателя и т. д. и т. п. Вот и все. Чего тут "гадать"?

С чем связана "нелюбовь"? Просто завидуют или "стереотипность мышления".