Александр Булов

почему худые мужики тянутся к пышным дамам, а накаченные к худосочным?

логичнее было бы наоборот, крупная дама с крупным мужчиной, а стройный парень с худенькой грацильной девушкой. разве не так?

Сергей Коновалов

Для гармонии)))

Анастасия Гладких

Компенсаторные отношения))))

Дмитрий Мельниченко

Не понятна ваша логика. Накаченные тянутся к стройным или как минимум к худеньким. И это понятно, т. к. если человек спортом занимается, и фанат этого, он не сможет терпеть с собой толстого спутника жизни 😃
И наоборот худые тянутся, ну наверное какой-то комплекс неполноценности. Возможно они ищут защиту, типа - замены мамки.

Но вообще бывают разные пары. На вкус и цвет...

Алексей Петрыкин

Природа не терпит крайностей. Если бы у худой пары из рода в род родились дети, то мы имели бы подвид: "человек скелетоподобный".А у толстяков-"жиртрест вульгарис".Или как-то так.

Екатерина Широкова

А упитанные мужики к кому тянутся?)

Анна Разорёнова

я худышкой замуж выходила. и муж был худой. ребра считали по ночам друг другу.. но раз детей родила и испортила тело свое ради них.. то уж стройной становицца не собираюсь и изнурять себя спортом ради чего? я вытерпела адскую боль. да. все рожают. все терпят. а я такая недотрога. если уж я перетерпела эту боль. то уж больше я ни на что не пойду.. никакие фитнессы шмитнисы.. самое большее. что могу себе позволить. просто не есть. и все.. но занимацца.. чтоб стать там для мужчин красавицей.. ахаха.. нееееееет.. я еще не чокнулась. лучше я пирожных мороженых и тортиков наемся для своего удовольствия. чем я буду для чьего то там себя изнурять спортом. меня устраивает мой живот и моя жопа.. а кому не нравицца. хай не глядит. эт их проблемы.. а мне на чужое мнение по куй. мне муж разрешает и курить и есть сколько хочу и что хочу. фигней не страдаю. а потрахацца я всегда себе найду с кем. проблемы в этом не вижу.. наши бабули не задумывались о маникюре шмотках и фигуре и тем не менее как то прожили свою жизнь.. и имели по два мужа. чем же я хуже своей бабули? хай гламурные интеллектуалы самцы остануцца гламурным умным барышням.. а нам в деревне маникюр не трэба. нам там коза со свинкой трэба и молочко парное.

Оксана Радько

ко мне вообще никто не тянется, не пышки, не худые

Дарья Крылова

Фигня эт полная!
Как душу продала - похудела нормально так!

Всем советую, девчонки!

Римма Ким

они в них ищут себя

Катя Воронцова

А жирные мужики к каким тянутся?

Людмила Григорян

Откуда такая статистика?

Вероника Рудая

Всех тянет к накаченным, они всем нравятся.

Надежда Пискарева

ну не все так грустно, как вы описываете. Бывают и равноценные по габаритам пары)))

Борис Кисленко

Люблю худышек хотя я и не раба и не мясо и не толстый и не худой !!!

Ольга Михалева

есть такое
я маленькая и худая, всегда нравилась крупным мужчинам

а невысокие хлюпики на меня никогда даже не смотрели (и слава Богу)