Женя Нуянзов

Как повесить водогрейку?

Добрый день!!! Ребятки, мужчины кто шарит??? Водогрей 80л. и стена брусовая оштукатуренная на обрешетку... брус толщиной наверное где то 3-4см. прочный не гнилой стена внутри полая... как повесить чтоб не рухнуло все однажды подскажите!!!! Может дополнительно пустить вертикально два бруска потолще и уже на них вешать? Вычитала еще вариант с какими то стеновыми стойками?? ? И еще: чем крепить к дереву ведь анкера которые в комплекте я так понимаю по дереву не прокатят?

На
Наталья

Вот такого плана в любых метизах продаются разной длины и толщины.
http://amgmetiz.by/d/228472/d/krep-samorez-g-kruk-1.jpg

ОК
Олег Крюков

на специальные крючки диаметром 8-10 мм, которые вворачиваются в отверстие с пластмассовым ( лучше металлическим дюбелем) - 2 шт

Юр
Юра

На толстые длинные саморезы я бы вешал, для 10-миллиметровых дюбелей, предварительно просверлив отверстия под них тонким длинным сверлом.

Denis Tsok

Я не понял стена, что около 6-7 см толщиной? Тогда все проще. Пройти насквозь и на болт с гайкой. Главное шайбу ещё хорошую с обратной стороны поставить. Слона можно подвесить