Светлана Педанова

Шизофрения - обязательно разделение?

Мария Святова

шизофрению психиатры называют мусорной корзиной для расстройств, которым не могут найти более точного определения, поэтому раздвоение личности вовсе не единственный её признак)))

Со
Софья

Почему? Многие шизофреники живут вместе с родственниками и никакого разделения нет. Разделение происходит только в том случае, если некому будет за вами присматривать.