Петрова

Что будет если питаться изо дня в день вообще одним белком? Например фасоль, мидии, грибы, творог, сыр и т. д.

Евгений Григорьев

Посадишь почки. Прежде чем ввязываться во всякие диеты, надо посоветоваться с врачом. Лучше устроиться ещё на одну работу и чтобы работа нервная была, похудеешь-сама не заметишь как.

Алена Киевская

Это получится белковая диета?

Дмитрий Губанов

Хорошо будет.

Только белка в перечисленных продуктах нет.

За исключением мидий.

Иришка Войнова

Будет плохо. Чтобы похудеть, достаточно снизить употребление вредных углеводов, но обязательно оставить овощи, фрукты, зелень, каши.

Марина Слесарева

понос точно будет

Марина Щепотько

почки откажут, если одним белком питаться

Светлана Рева

Заворот кишок