Дмитрий Николаенко

Почему после одного дня голода на след. день меня рвет желчью? :С

Раиса

Лучше не мучайте себя голодом. Как-то пробовала один день вообще ничего не есть, только пила. Целый день себя плохо чувствовала, подташнивало. . Ещё учитывая то что я курю, для меня это вообще жесть на голодный желудок. К вечеру думала помру, полегчало только когда нормально поела.

Герман Митенков

желчью рвать не может, это желудочный сок.

На
Надежда

я голодал 10 дней (лечебно) , таково небыло, прошло норм.
может это индивидуально.

Андрей Холопов

Просто рвёт от того что от голода болит желудок. Вероятно без привычки голодать.

Лена Дмитренко

Значит вам противопоказано голодовать. Есть проблемы с желчным пузырем.

Ил
Иллиан

я бы на вашем месте не у левых людей спрашивала, а быстро побежала в больницу...

Св
Светлана

А может стоит прислушаться к организму?

Даниял Маккаев

организм сопротивляется т. к. голодание он воспринимает как стресс + видимо проблемы с желудком
проверьте у врача ваш ЖКТ - может быть вам и голодать то нельзя