Татьяна Сырцова

Хочу посидеть 2-3 дня на голоде, после праздников, что будет?

После этих праздников поправилась на 2,5кг. Хочу посидеть 2-3 дня на голоде, чаёк пить ну уж если совсем пробьёт покушать то гречки. Как думаете что будет? скинуться эти 2кг?

Мансур Султонов

врядлы. . это вредит организму. . ты можеш ище больше ростолстеть...

И*
Иринка ***

2 кг уйдут без проблем! Эти 2-3 дня не нужно тупо голодать, кушайте гречку сколько хотите (варенную, без жиров всяких ест-но) , овсянку кушайте, яичко сварите .

Петр Плакидов

Не надо голодать! Вы же гастрит заработаете! Если хотите похудеть, то ешьте что-нибудь легкое, отварное, но не голодайте, а то потом вас пробьет, вы наедитесь и наберете еще больше. Ну и делайте физические упражнения.

Антон

пипец тебе будет !!!

Елена Бобринева

молодец. их неслушай. в теле полно запаса питания. очень хорошо се сделаеш. только воду пей. кровь разжижать нужно.

Ирина Салахова

лучше свари супчик овощной на воде и хлебай его сколько
хочешь --овощные смеси продаються замороженые

питаться надо 5--6 раз в день = но порция не больше бокала

и овощи на перекус -- меньше соли = зелёный чай без сахара

овсянка = гречка = на воде без сахара но с ложечкой масла

прогулки по улице по погоде = зарядка = сон полноценный

Михаил Чухнин

Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) . А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калорий

Владимир Яцкин

скинутся 2 кило мыщц. литературу читай. узнаешь много нового

Алексей Сучков

Я бы посоветовала вместо 2-х дней голода - 4 разгрузочных дня калорий так на 600. На голоде первым делом уходят мышцы, а не жир, и сидеть вам на нем будет очень трудно, если в первый раз, и выход нужен правильный - иначе скинете мышцы, а наберете жир.

Ольга Даньшина

2 кг - уйдут конечно, потом поешь - и опять придут, а так - только хуже сделаешь