Анастасия Балыбина

блин, желудок болит не хочу расставаться с жареными яичками и пироженками. как избавиться от ужасной боли

Татьяна Якименко

расставайтесь. это гастрит скорее всего!!!

Айжан Тыныбаева

сделать гастроскопию и узнать причину....

Тим

Овсянка на воде, сэр. И ни каких БЛИНОВ.

Ян Иванов

Кушай овсянку на воде.

Крепкий горячий чай.

Выпей спазмальгон или Но-шпу.

Александра Распертова

это простой.... надо пить из гранатовый шкурки настойки на тошак неделья хватит для лечение

Виталик Моисеев

сходить к врачу для того выяснить причину болей и пройти лечение, ну это в перспективе на ближайшие несколько дней, а сейчас выпить таблетку Гавискон, рутацид, ренни, гастал итд (но не факт что вам нужен или поможет какой-то из этих перечисленных препаратов) . А желудок у вас видимо все же плохо болит, раз не можете растратится с жареными яйцами и пирожными хотя бы на время.

Александр Детков

к гастроэнтерологу сходи