Дмитрий Сложеникин

говорить ли мужчине при первом знакомстве сколько на тебе детей, иждивенцев (стариков или инвалидов)?

Светик Новикова

ну как бы там ни было, рассказать все равно придется, если у вас отношения продвинутся далеко он все равно узнает. пусть вы не сразу расскажите но лучше чтоб он это узнал от вас. попробуйте это сказать как то не навязчиво в мягкой форме мол мне надо уходить там поухаживать за кем то там итд а не так что сразу вот там у вас стока бед. если напугайте он подумает что это ему на фиг не надо итд

Ирина Лубсанова

нет. подожди и не спеши. сначала пообщайтесь на другие темы, может вы не найдете общих интересов даже. такое ощущение что вы спонсора ищете или помощника.

За
Забияка

Конечно, страна должна знать своих героев))

Алексей Муравьёв

Смотря с какой целью с ним знакомитесь. Если это будет действительно свидание, не обязательно на 1-ой встрече всё про себя выдавать. Люди постепенно рассказывают о своей жизни, а не за пару часов после знакомства.

Тетя Софа

ты жениться, или для себя любимой познакомиться? Если первое, то лучше сразу не говори, спугнешь )) а для второго случая все равно должно быть Ему ))

ОК
Оксана Кучерова

Конечно. Посмотреть на его вытянувшееся лицо и сказать: "Я пошутила".

Евгений Дружинин

Лучше сказать ему об этом сразу.

Andrey Ur,eviche

да
почему бы и нет

Sherzod Abdulov

Лучше не врать, только хуже будет.