ОК
Олег Косулин

За что вам в детстве попадало?

Александр Моисеев

В детстве За бардак, но словесно, более серьезно огребала в подрастковом возрасте за куришку и бухашку, а так же за регулярные опоздания и татушку))) ) ) аааа.... я такая оторва была, жуть....)))))

Андрей Гитерман

Ой, за многое)) ) Убегала в запретные места, очень далеко из дома. Каталась с горки с температурой 38. С подружками выкопали соседскую картошку) )
лазили по стайкам чужим. за рваные вещи, ну и за учебу конечно.

Марьяна А

легче сказать, за что не попадало))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не любила домашние дела - готовку, уборку. За это в основном и попадало. Мама до последнего пыталась из меня хозяйку сделать ))))

To
Tony

За все проказы младшего брата!

Катерина Болотокова

за непослушание, да и за другие проделки бывало получала

Фаина Эдильбаева

Меня не наказывали)

Valera Volodin

я ничего такого не делала, чтобы мне попадало. я была очень тихим ребенком.

Мария Чиркова

за плохое поведение

Людмила Базлина

Косячила как могла)))

Елена Савченко

я была примерной девочкой))

Наталья Пахомова

за то что убегала к бабушке без спроса

Ивона Шварц

)))))))))))))) эх Хулиганки ))))) бабоньки)))) ) один Сема среди нас