Константин Зенкин

А вы мужу когда-нибудь шапку покупали? Подошла?

Никита Иванов

я ему не только шапку. я ему и другие вещи могу купить, кроме обуви и брюк. подходит.

Этери Циклаури

вязаные безразмерные покупала, подошли

Оо Ее

Обычно вместе в магазин ходим за шмотками (причём оба их [магазины] страшно не любим) . Но шапки всё-таки надо мерить, мне кажется.

Дм
Дмитрий

вместе покупаем)
так как он один если купит, мне сто пудово не понравится)

Михаил Филатов

Приветик!! хрен ему, а не шапка!!!!

Алина Посадскова

да покупала, я знаю его вкус

Виталий Ермолаев

Он не любит шапки....

Иван Стамов

Нее, шапки -это у нас целая проблема)) он у меня вообще не шмоточник, но к подбору именно шапки, почему то подходит очень тщательно и привередливо!!! очень ему в шапках трудно угодить.. хотя он их носит всегда!!! сколько раз вместе заходили в магазин, перемереет целую кучу, развернется и уйдет... всё ему не так))))

Tata Tata

Покупала, подошла.

Ма
Марина.

Нет, ни разу) ) мне кажется шапку лучше мерить самому) ) а остальное из одежды покупала, подходило и нравилось ему))

Юленька Сидорова

нет. у нас гражданский брак и деньги врозь. он в моей шапке ушанке и так год проходил пока я по больницам валялась