Ан
Анастасия

Как думаете, что легче переводить с иностранного - прозу или стихи? Имеется в виду литературный перевод

Darya Karlyuk

Конечно прозу.

Елена Flora

Однозначно, прозу.

Александра Москвина

Прозу. Говорю как человек, который перевел с английского пару книг. Стихи переводить в сотню раз трудней. Для этого нужно быть гением, я увы, не гений...

Николай Микешин

Если знаете язык, то большой разницы нет. Но для перевода стихов нужно самому быть немного поэтом...

Анатолий

Стихи -очень сложно, особенно классику.

Аkram Zaidov

Стихи, конечно же.

Александр Сизонец

наверное прозу легче...

Юлия Максимова

если хорошо пишете стихи на русском - то стихи.