Рустам Юсупов

Как присвоить отдельный выделенный IP виртуальной машине?

Есть физический сервер (Windows Server 2008 R2), на нём в VirtualBox крутится виртуалка с CentOs.
Для сервера приобретено два статичных IP адреса - на одном из них висит сам сервер, а второй необходимо присвоить виртуалке. Собственно подскажите, как это сделать)

Антон

Сетевой мост выбираете и получается как реальная машина, прописываете ip в настройках и ок.