Резо Шония

Мало нужно российскому человеку?

Создать образ врага и прихватить кусок территории и он уже любит свою власть, которую ругал до этого?

Наталия Немировская

Ну хватит тролить.

Ярослав Воронков

Я не ругал власть с 1999 года.

Анатолий

У Чуркина дочка в США живет

))
))))) )))))

С такими парнями у населения нет даже шансов. Что то хотеть или желать.

Надежда Путякова

Ему только кандалы нужны.

Dima Maksimov

Этого достаточно для временной эйфории масс (вау эффекта) , но спустя пару месяцев, все приходит в норму, проблемы на время забытые снова напоминают о себе.

Ру
Руслан

Люба власть которая не поклоняется другим

Оксана Шуравина

о как тебя без пармезану скрутило.. . включи эхо, макаревичу подпой.. . ))