Сергей Елисеев

замет добавляют в пищу клетчатку? какие ее полезные свойства, можете подробно рассказать кто знает) ?

Юрчик Никитин

лучше в туалет ходить будете, чистит, как ершиком желудок (так сказано) , но при больших дозах - может не давать всасываться витаминам

Дархан

улучшает перестальтику в кишечнике, впитывает всякую дрянь, необходима для нормальной работы ЖКТ