Таня Винокурова

Можете все что знаете рассказать про Французкого бульдога???

Любочка

Могу. Живет напротив меня маленький черный французский бульдог. мальчик. Ему очень скучно, потому что хозяева с ним очень мало гуляют ( а собака активная) , и он может целыми днями наблюдать улицу, прижавшись носом к сетке. Он очень дружелюбный, пытается всегда облизать. но он и очень глупый, потому что бульдожки - собачки бойцовские и особо умом не востребованы. Красивый конечно. но я бы не взяла.