Ни
Николай

О действиях и нарушениях ФЗ, УК РФ адвоката куда сдавать заявление, кроме квалификационной комиссии?,

с которой уже покончено?

Просто спрашиваю, потому что у них бывает

Виктория Князева

заявление в прокуратуру (заказное письмо) : прошу проверить законность следующих действий адвоката...

Александра Вячеславовна

адм
штраф 1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват
нац банк инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки
признавать не хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей
Кто виноват нац банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше.
После суда первой инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если
везде пошлют . То в суд по правам человека По приведенным основаниям можно
любого Судью россии послать. В гоагу.