Мария Гордеева

Верующие, что скажите на это?

Лариса Багаева

А что, физики нашли отсутствие Бога, покажи этого физика..

Irina Dimkova

Наука ничего не объясняет!

А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возьмём гравитацию:
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.

Вероника

ты ж такой же верующий если пишешь эти буквы с большой

Сережка Дидковсий

ахахаха) ) а если понимаете?)

Всеволод Васьков

Сравнили каких-то преподавателей провинциальных ВУЗов / лабораторных задротов и Бога. Очень смешно.

Елена Носикова

Как раз физики подозревают, что есть. Многие даже говорят, что есть. Вот ты показал звезды, как раз они и говорят, что есть. Начни изучать и ты узнаешь, что вселенная расширяется относительно одной точки. То есть если мы начнем двигать время назад, вселенная соберется в одной точке. Вся материя в одной маленькой до бесконечности точки. Еще одну секунду и нету ничего. Большой взрыв, и пошло движение, и началось считаться время. А время есть там где движение. Это и есть наш мир, со строгим порядком движений. Где один управляющий, это и есть Бог.

Ма
Мадина

Я еще не сталкивалась с непонятками в физике. Но физика намного легче Библии. Физику можно изучить.. . А Библию понять там совсем другой склад ума нужен и + сердце.

Виктория Фёдорова

теперь вам нужно указать какой раздел физики доказывает отсутствие бытия божия

Юля Глазырина

Усеные говорят, что мир возник из ничего и Бога не существует. Если Бога не существует, то из ничего материя возникнуть не может. Значит и нас с вами здесь нету (по логике) . А это не так.