Сергей Кабачков

Калифорнийская крапчатая кошка. Как вы думаете сколько стоит

Фурсова Татьяна

Дофига. А учитывая, что у нас таких кошек нет, то доставка обойдётся в ещё дофига.

Ksю Анатоlьevна

Ведь сколько таких же котов по улицам у нас бегают. А там - породистая! Да еще и деньжищ стоит.

Олег Андрейченко

посмотрела фотки кошек этой породы. один в один-бенгальская. бенгальскую тысяч за 10 можно найти, я на рынке видела за 6, без документов, но по ним видно было-чистые. фырчали как рысята))