Александр Ермишко

Зачем россии в переговорах эта тухлая европа, если потеряла суверенитет и нацидентичность и служит американо-фашистам?

Ру
Руслан

России она нафиг не нужна, она нужна олигархам, которые распродают туда нефть и газ

Сергей

Без их тухлых денег за углеводороды мы не выживем.

Дм
Дмитрий

у сша с европой отношения, как у родителя и ребенка подростка зрелого

Оля

Речь Путина на Валдае​: как отметил Путин, Россию постоянно пытаются «загнать в угол» , реализуя в отношении нее так называемую политику сдерживания, которую Запад проводил в отношении ее не только на протяжении последних пятидесяти лет, но и на протяжении нескольких последних веков. Исходя из этого, Россия больше не может и не будет руководствоваться мотивами налаживания диалога с Западом во имя непонятно каких ценностей. У нас есть свои ценности, своя история и своя идеология. И теперь наши базовые ценности будут определять наши дальнейшие действия. Вот что сказал Путин Западу. Запад дальше может прыгать, скакать, угрожать, истерить, Россию это больше не волнует. Мы сделали свой выбор, и теперь будем его последовательно претворять в жизнь. Работы еще — непочатый край. Отступление закончилось. Теперь — только вперед. Это не значит, что мы будем теперь воевать с Западом. Нет. Это значит, что теперь мы будем руководствоваться своими национально-государственными интересами. А если за них надо будет воевать — значит, будем воевать .

Дарья

А вдруг за бандерлогов за газ долги заплатит?