О@
Ольга @>

Исчо 14 деятелей культуры, поддеживающих Кремль - персоны нон грата в Украине. Неужели и Депардье?

Аня

Когда Макаревич Макаревичем был, путик был какашкой )))

Алексей

А почему бы и нет. Кто такой Депардье? Обычный актер, хороший, но актер. И не больше.

Валентин

Учи русский, было свидомое. Если для тебе Макаревич это деятель культуры... То что уж говорить о таком быдло как ты..