Ольга Коптелова

Мне почти 18 от девушек мне нужен только секс, а в отношениях с одной не могу хоть обосрись, это норм?

Nootsall Murzabekov

Тебе просто бабы не дают.
Иди дальше дрочи и мечтай!))

Оксана Чернышева

Да, ты просто еще маленький долбоеб)))

Алексей Валиулин

А чего не можешь?

Tik Yericyan

значит не нашел нужную

Лариса Сапрыкина

Ты наиграешься и захочешь серьезных отношений!! ! Значит еще не нагулялся)))

Лара Гусейнова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.