Василий Жирнов

Помогите пожалуйста кто годает или видит по фото. Что я делаю не так? Полный ужас в отнашениях с мужем что делать?

Ульяна Громова

Фото мужа и имя. Можно в личку. Надо причину смотреть.

Юл
Юля

Вы можете сами дать себе ответ, вспомнив себя до замужества, какой вы были и сравнить себя в настоящем. Вам лучше знать свою действительность Прошлое в настоящем корректирует будущее. Бог не выполняет желаний человека, он дает ему то что считает что ему надо сейчас. Анализировать и анализировать, так просто на пустом месте ничего не появляется. А так ничего "страшно- ужасного", улыбка у вас ясная. справитесь и с этой трудностью. )

Александр Куликов

не надо хитрить с ним, просматривать его почту или читать смс, вам нужно чем то пожертвовать ради сохранения отношений, проявить женскую мудрость и даже хитрость, а вообще у вас в доме происходит какое то воровство, это может касаться и отношений (((

Игорь Жаров

Вы сильный и уверенный человек, у вас энергия прет через край, своего мужа вы подавляете, властвуете, можно сказать вы хотите быть главней, но никак не на равных, везде ему тычете пальцем что он сделал не так, он прям чувствует как будто горло медленно затягивает галстук, вы очень сильно его зажали, а то гляди и выскользнет. Отсюда и скандалы. Делает что-то а вас это не устраивает. Извините если ошибочка вышла.

Татьяна Науменко

Не стоит лишь себя винить, в отношениях всегда двое виноваты, нужно видеть фото мужа, иногда сказывается на отношениях и вмешательство извне.

Ир
Ирка

Претензий много.. . Вы ни с кем не будете счастливы, если не пересмотрите себя