Ирина Лагутина

Можно ли начать заниматьсяхуд. гимнастикой в 13 лет? я терпеливая, гиюкая и очень старалась бы если бы приняли

извините гибкая, а не гиюбкая

Евгений

-Конечно можно)

Санек Гедин

можно все, что угодно, в спорте есть много примеров, когда люди добывались невозможное - вопрос в другом - точно ли тебе это надо? зачем? спорт - это примитивное занятие, можно попробовать что-то другое

Дашка Беляшина

да без разницы гимнастикой или нет. главное занимайся спортом. ооо гиюкая-не когда не слышал. наверное это круто.

Шухрат Собиров

Платную секцию ищи, там с радостью возьмут, в бесплатную нет.

Толик Нурманбетов

Заниматься можешь, но серьезного ничего не добьешься.