Наталия Старковская

пожалуйста помогите узнать степень Астенотератозооспермии!

при показателях; активноподвижные (А) 18%, слабоподввижные с поступательным двежением (В) 15%, подвижные (А+В) 33%, слабоподвижные с непоступательным движением (С) 47%, неподвижные (D) 20%, живые формы 86%, морфологически нормальные формы (строгие критерии Kruger) 5%, агрегация нет, Агглютинация нет, лейкоциты 0,05 млн/мл, круглые клетки 3, 76 млн/мл.

Ольга Тутова

Не тебе они написаны, а врачу.

Виталик Львов

степень не скажу .. но те, что малоподвижные, не догонят яйцеклетку и можно считать, что их нет.... если пьёт пиво и курит, надо бросать