Алёнка Солнцева

В мире правда так много людей, верящих в сказки многовековой книги, или дело в среднем возрасте пользователей сайта?

Патийдин Ботирбеков

Да к сожалению их абсолютное большинство.

Анна Никитина

книга "малая земля" полковника Брежнева-тоже сказка.. прошлого века. .
что не сказки?

Иванова Мария

Но как ни странно, именно эта книга прошла через все века и остаётся актуальной по сей день. Ни одна другая не имеет такой популярности и многочисленности тиража.

Нина Рябко

Религия - это не сказки, а особый метод восприятия и познания мира.