На
Наталья

Любая ситуация - Тест на человечность, Как духа апробация Стремящегося в вечность.. . (Вопрос далее)

Мы ежеминутно тестируем друг друга на предмет соответствия нашим представлениям о том, каким должен быть человек.. . В свою очередь, природа ставит перед нами те же вопросы.. .

Вопрос:

Мы прошли тест на звание homo sapiens?

Наталья Шаброва

Мы сами назвали себя таким термином.. Мы сами придумали себе правила и рамки.. Мы сами глядя на законы природы, придумываем собственные законы.. . Как тут после этого не назвать себя человеком...

Bekzat Mekeev

Мы его проходим всю жизнь.

Василий Васьнев

Или тест на вшивость. Скорее всего, как человек поступит, он проверяет сам себя, а вот ситуации все для проверки самого себя. Мы находим эти ситуации подсознательно.

Настя Симонова

если для Вас человек "пуп земли", то и тестов никаких не надо

Roman Burmak

Это надо спросить у того, кто этот тест создал.