Оксана Салистая

Одноразово выплачивают 13% при покупке кв. А если покупаеш машину то как тоже платят?

А если купить новою машину то как тоже выплатят или нет?

Димка Михайлов

Ничего не выплачивают при покупке квартиры. Получают право на имущественный налоговый вычет, если есть доходы, облагаемые по ставке 13%. К машине не имеет никакого отношения, только к жилой недвижимости и один раз только

Максим Цыбин

Нет. . вычет полагается на жилье. . лечение. . учебу. . и прочие социальные блага..