Андрей Постников

Зачем делают перезонирование в магазинах?

Real Man

Все дело в психологии. целые институты работают, чтобы заставить покупателя покупать)) перезонирование тоже с такой же целью делается.

Татьяна* Sh*

шобты свой товар искала. а пока ищешь - другие увидишь. а то ходишь по одному маршруту, аж кафель весь вытоптала

Mister Pak

А Вы последите за собственным покупательским поведением в перезонированном магазине.