Александр Носов

Как бы вы охарактеризовали ситуацию с ветхим жильем в России?

Алла Шклярук

когда люди обращаются в ЖКХ за помощью. власть просто игнорирует))))))

Екатерина Балашова

"В России программа по сносу ветхого жилья поставила под сомнение само существование России" )))))

Ольга Терон

Чёрт-те чё.

Алексей Юрков

как и в любой стране,

Александр Кузнецов

Денег Путину мало?

Елена Мурзова

расселяют потихоньку

Анатолий Сесин

яп так и писал

Евгений Батарев

сраная демократия рулит

Константин Чернышев

его много и оно никому не нужно, кроме самих жильцов, но если место продаваемое, то дом сносят, чтобы построить дом больше, частично на продажу

ОК
Олег Кудряшов

Оно не у всех ещё есть.