Любовь Харитонова

Помогите! Очень болит десна, не знаю что делать, вот пол ночи уже маюсь, заснуть не могу.

Сода, соль не помогает, вся извелась, малыш тоже нервничает ((((

Да
Даша

Мне из-за такого дела раз пришлось срочно ехать в челюстную хирургию. Удалили под наркозом зуб и вычистили под ним гнойный нарыв.

Илюха Попов

Метрагил Дента. Мазь при заболеваниях дёсен. Кровоточит, опухает, болит - намажте эту мазь в болезненной области. Мгновенно устраняет боль, а главное лечит! На рынке уже более 20 лет. Попробуйте не пожалеете. Продаётся в аптеке, не дорого. Берегите себя, удачи.

Ив
Иван

Прополощите спиртом разбавленным в воде

Ан
Андрей

обезболивающих в доме нет?

Елена Попова

Любое обезболивающее примите пока, хоть анальгин, если нет возможности обратиться в круглосуточную клинику.

Миша

Попробуйте прополоскать содой..

..
...я.... ....я....

лучше в дежурную стоматологию поехать, они есть как платные так и бесплатные. А если нет такой возможности, то полощите содой ( размягчает) , шалфеем ( вытягивает гной) , фурацилином или хлоргиксидином ( обеззараживает)

Blondinko Net

зубные капли - дента
примите анальгетик какой-то или ибупрофен хотя бы.. .
помогает кусочек сала, если десна воспалена

Евгений Гладких(Минор)

десна или зуб? выпейте ибупрофен или любой анальгетик. Утром обязательно к стоматологу.

Евгений Горячев

согласна с Бахтангиром, Метрогил дента и обезболит и воспаление снимет

Ир
Ирина

Фармадонт помогает от таких проблем)))