Та
Татьяна

почему так популярны у молодежи японские мультики? сколько не смотрел, так и не понял, что в них завлекательного? 😞

Павел Пащенко

Да скорее сексуальный подтекст, а если его и нет, то рисовка сама за себя говорит.

Алексей Неживёнков

я ток покемонов из анимэ смотрел. хз чем, сам не вгоню.
пс-щас начнётся обсиралово тех кто смотрит анимэ, стопудово.
наверное ночь потому. что.

Анна Туралина

Может милые личика, нет?
А попробуй посмотреть "Берсерк" все 3 фильма. Вот рука не дрогнет назвать его мультиком.

Людмила Сидорова

В них детское и непосредственное преподают со вкусом, с серьёзом.
*а вот до секса - далеко не во всех поджанров данных мультиков идёт на это акцент. )