Оксана Рафеева

Какие курсы по SEO в Запорожье (курсы по раскрутке и продвижению сайтов) самые крутые и полезные для начинающего?

Я хочу научиться продвигать сайты в поисковых системах самостоятельно. Ищу соответствующие курсы SEO в городе Запорожье. Курсов нашел достаточно много, цена абсолютно разная. Подскажите, кто был в это теме, на какие курсы SEO лучше походить, чтобы был толк от обучения.

Ха
Хариша

Все пыталась долгое время сама разобраться, как создавать сайты. Чем больше пыталась, тем больше непонятного и путаницы в голове. Где то увидела объявление о курсах по созданию сайтов в Запорожье, решилась пойти, подумала, что так я быстрее и правильнее научусь. Не жалею. Хорошо, что не пожалела денег, зато научилась многому, могу сама давать консультации. Кстати, преподают очень понятно.

Миша Маликов

Идёт набор группы на «Курсы SEO по раскрутке и продвижению сайтов в Запорожье» , которые проводятся на базе учебного центра Магнат. Курсы СЕО в Запорожье рассчитаны на начинающих пользователей, но будут полезными и для опытных оптимизаторов.
Курс SEO в Запорожье включает 6 теоретических лекций и 6 практических занятий, а так же 12 видео-уроков. Вы будете выполнять домашние задания и сможете задавать вопросы по электронной почте во время проведения курсов SEO.

Курс SEO в Запорожье включает такие модули:

Модуль 1. Что нужно знать, чтобы научиться продвигать сайт самому

Модуль 2. Составление семантического ядра сайта.

Модуль 3. Внутренняя оптимизация сайта.

Модуль 4. Внешняя оптимизация сайта.

Модуль 5. Оценка эффективности раскрутки сайта при помощи Веб-аналитики.

Модуль 6. Фильтры поисковых систем.

SEO-курс рассчитан на 1,5 месяца обучения. Стоимость обучения: 1250 грнУспешно пройдя обучение, Вы получите сертификат SEO-оптимизатора. Группы от 6 до 12 человек. Во время обучения Вы сможете работать со свои собственным сайтом, если он у Вас есть либо получить подопытный сайт у преподавателя. Дальнейшая работа над проектом самостоятельно позволит раскрутить сайт по ряду целевых поисковых запросов. Подробную информацию о курсе можете прочитать здесь http://os.zp.ua/index.php?choice=good&action=getGood&good_id=58.Телефон для связи: +38(066) 849-20-55, Дмитрий.

Ольга Середа

Не знаю о Запорожье, но можете посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь в режиме онлайн вы можете изучить технологии раскрутки и продвижения ресурсов в сети. Для того что бы все освоить не обязательно ходить в офис, например, и учиться. Можно сидя дома в любое время все изучить, получить новую популярную профессию 🙂

Светлана Щевелёва

Вот проверенный курс. Сам по нему учился когда то: https://www.youtube.com/playlist?list=PLFG_KaTdATIkzyraUMi0xVKKHrjObou6C