Олеся Казарина

бмв 325 или лехус is250? Прошу обоснованный ответ. Какая дешевле по обслуживанию и з/ч?

Atahanjan

Лексус дешевле и зап части и ремонт, всё таки тоёта, ну ездит в принципе как тоёта поэтому я предпочитаю бмв, но это на любителя.

Максим

тёзка-обе зажигалки и одного класса... и что оставили нам на ремонт-трудно сказать ..звони в exist.ru и спроси насколько расходники будут дешевле.. удачи