Катя Родина

Где -то слышала, что и из хлеба можно сделать а-ля пиццу?

Надежда Франтова

Я делала. Берете батон, разрезаете вдоль, выковыриваете мякиш, наполняете чем хотите ( сыр, колбаса, ветчина, грибы) , заливаете майонезом, сверхузакрываете второй половиной батона и в духовку. Ерунда редкостная.

М-
М - V

Ну допустим ,,ты"размочишь хлеб, прокрутишь, сделаешь а-ля лаваш, заготовку для пиццы, так скажем.... а колбаска, огурчик, ветчинка, сырок и прочее откель ,,вырастут"?...)) из одного хлеба ни черта не сделать...))

Наталья

я из старого сухого батона / нарезанного/ пару раз тесто делала
, размочить в кипятке, размять и далее добавить муку, дрожжи и все прочее ми дать подойти, ничего так, если с деньгами пусто или хлеб пропадает

Се
Сергей

на ломоть батона положить нарезанную колбаску, огурчик соленый, сыр, кетчуп+ майонез и в духовку ненадолго

Екатерина Сахненко

это не очень вкусно

Александр Ваньков

главное в пицце начинка))

Натали

У меня сын горячий бутерброд называет маленькой пиццей, берем хлеб на него ветчина-карбонад или еще что-то, потом кружочек помидора, можно еще чего-нить положить, сверху сыр и в микроволновку

Александр

да, ты слашала

Алёна Базаргулова

Положите на хлеб колбаски и сверху тертый сыр и в тостер

Ан
Андрей

На батон выложить начинку и запечь, можно под крышкой на сковородке или в микроволновке. Ещё вот такой быстрый вариант, ничего так, есть можно http://forum.say7.info/topic67735.html