Марианна Бурыкина

уменя ребенак она учится 2классе ей читать неудается гуда только необращялись непомагает помогите пожалуста спосибо, лена

Игорь Васильев

наймите репетитора, сами ничему ребенка не научите

За
Замира

Если вы уже "куда только не обращались",значит, у ребенка замедленное психическое развитие, нужно обратиться в специализированную школу. И не тяните, толку от ваших усилий всё равно не будет, только ребенка мучаете.

Александр

Судя по вашей грамотности у вас проблемы не меньше, чем у дочки.
Яблоко от яблони недалеко падает.