Tima Edelmann

ем нормально и здоровье хорошее, но не полнею, а хочется в бедрах поправиться и ножки немножко) что делать в этом случае??

Алексей Гавронский

Глупости не говорить. здоровый организм набирает весу сколько нужно

Светлана Бородулина

Нарастить немного мышечную массу, тогда округлишься в нужных местах и подтянешься. И учитывай еду и энергозатраты - если много двигаешься, а рацион привычный - так и будет

Александр Кузнецов

как в мультфильме про Дюймовочку. одна лягуха говорит другой-поели можно и поспать. поспали можно и поесть. поели можно и поспать.

Amante De La Muerte

А в зале массу не пробовала набирать??

Бахадыр

полные ножки уже не нужны (((( надо качать мышцы) терпение и труд= супер фигура)

Юрий Козиков

родишь- поправишься

Андрей

наберите мышечную массу, можно поприседать))

Евгения Ванькаева

По заказу-то отдельные места не поправятся)) ) Начнёте прибавлять вес - а не там, где надо, и что? Например, вырастит у вас пузик, а вовсе не попа и ножки. Поэтому не страдайте из-за ерунды, принимайте своё тело таким и радуйтесь, что нет лишнего веса.