Алексей Федосов

Какие реальные улучшения при Путине? Стало легче устроиться на работу, меньше бюрократии, меньше зависимости от всяких ч

инуш?

Катя Katena

ГОЛОД

очень много погибло, идут в города, но ноги не выдерживают, подкашиваются, люди падают и тихо умирают.

Санкции, что поделаешь.

Страшно, за три ближайшие месяца умрёт по подсчетам около 15 млн.

Вот так.

Фёдор Волков

не знаю, но русских отдыхающих за границе стало очень много

Iroda

по сравнению с ельциным лучше стало, по сравнению с СССР -хуже...

Вадим Терещенко

.Чего добился Путин?

1) Лишил крымчан заработка, сорвав сезон. А также ухудшил снабжение Крыма и превратил его в непризнанную территорию, куда не заходят иностранные суда и не летают самолёты (как в песне про мальчика, который хочет в Тамбов. . .) Крымчане, как вы понимаете, страшно рады.
2) Разгромил Донбасс, население которого было наиболее лояльно в России, по сравнению с другими территориями Украины и вынудил любителей раши покинуть Украину.
3) Россию с позором вышвырнули из всех международных сообществ и союзов, прекратили сотрудничество по многим международным программам. Уходят также инвесторы.
4) Стал причиной обвала цены на нефть, благодаря чему теперь не будет выполнена доходная часть бюджета РФ.
5) Запустил программы расширения использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Европе, благодаря чему в ближайшие годы резко снизится потребность в природном газе.
6) Ускорил процессы евроинтеграции Украины. Неизвестно как долго Украину водили бы за нос и ставили условия европейцы, но теперь и они будут сговорчивее, и Украина быстрее перестроится на европейские рельсы. Потому что есть куда и зачем спешить.
7) Практически решил проблему вступления Украины в НАТО. Так же как и с Европой, неизвестно сколько бы Украине отказывали в сотрудничестве, и как долго нас бы еще устраивал наш внеблоковый статус. Но теперь всё по-другому.
😎 Обеспечил России кучу мёртвых солдат и искалеченных инвалидов, настроив против своей власти население своей страны.
9) Усилил базы НАТО от Балтики до Черного
10) Изменил статус РФ в стратегической концепции НАТО с "партнера" на "противника"

9 и 10 интереснее поменять местами

Искандар Акбаров

в сравнении с чем?
с 1913 годом?

Александр Канин

Про работу ложь, про бюрократию ложь.

Анастасия

С работой реально проще, бюрократия плодится по закону Паркинсона, и как можно уменьшить зависимость от чинуш если они плодятся как слизняки в сырости?

Алексей Хатаженков

я не понимаю, как можно назвать улучшение, что люди получают по 15 тыщ и на них живут по России, ну по 20 даже.))) можно канешно навоз лопатой грузить за 35,но это что теперь смысл жизни?

Юрий Шарга

У меня сын сдал ЕГЭ и поступил на бюджет в нефтяной институт. Раньше бы нас на крыльцо постоять не пусти ли бы.
Всегда есть асоциальные типы, которые хотят бунтовать ради бунта и кричат что жизнь ни к чему хорошему не меняется, хотя у каждого в семье по нескольку машин. Достоевский посвятил этому целый роман "Бесы".

Наталья ****

а Путин что? ! Работодатель, ли чё ли

Ан
Анастасия

в каждом регионе есть свой глава - в основном от него зависит качество жизни населения, ну и от населения то же.

Ол
Ольга

Появилась работа.

Станислав Л

А ты хотел бы жить в 90-х? Где любой тебя спокойно подстрелил а всем пох.