В@ня Комягин

Не успела высадить озимый чесно

Намечается оттепель, может, еще не поздно?

чеснок

Александр Дудин

если действительно оттепель . то можно попробовать, посадив по-глубже или потом сверху засыпать перегноем. и в любом случае потребуется утепление---слой опилок. стружки до 10 см. или листья--15 см, солома до 30 см (слежится)

Олег Захаркин

Я как то в ноябре сажала в мерзлую землю, потом в декабре оттепель была. Вырос отличный чеснок. Он не боится мороза, только сажайте поглубже.

Альберт

Мы сегодня расчистили грядку от снега. Садить будем завтра. Сегодня t+2, завтра +5 обещают. Баню протопим, польем горячей водой перед посадкой.

Дмитрий Зайцев

Я тоже не добавил завтра поеду и досажу дело то . Только присыпать надо перегной или сухой землей . Так что не волнуйтесь не опоздали .

Альбина Айсина

В прошлом году мы высадили в конце ноября и было удачно!

Вера Коновалова

сажайте. 100% примется. Я много раз сажала, разгребая снег по колено)

Татьяна Горавская

Да ничего страшного, мама как-то нашла недопосаженные однозубки в ноябре, когда уже стойкие холода были-приехала розы укрыть, пролила кипятком землю, воткнула поглубже, чем октябрьскую посадку и укрывной кинула, на следующий день снега повалили, так тот чеснок самый крупный был! (хотя боялись! что весной под укрывным выпреет)

Со
Софья

Жаль тебя...

Александр Сизонец

Невелика беда Сейчас в магазинах он есть в любое время года

Светлана

Я бы посадила не задумываясь.

Вероника Рудая

Я бы не стала сажать, замерзнет, укоренится не успеет. ранней весной сажайте яровой! Про сад- огород почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]