Ри
Ринат

Россия "вплотную подошла к границам нато"..Это намек? Белые и красные, будем консолидироваться перед лицом общего врага?

Елена Носикова

Такой факт есть в истории .В 18году когда на Дону белые и красные рубились
Немцы тихой сапой насрать на Брест мир дошли до Ростова. И под станицей Ольгинской на Дону белые и красные об*единились и вломили немцам по самые немогу. А потом продолжили свою игру

Просто Жанезия

вообщето Нато само к нам идет, а не мы к ним

Юля Паклина

назовите врага, нато не считаю врагом, нам ли с ядерным оружием бояться

Арсен Асланян

это НАТО подползло к России, хочет люлей

Тоня Казакова

если только зачистят пятую колонну во власти и все практически сми то вполне возможно, а так майдан перехват управления войсками и конец кстати не случайно у границ России НАТО усиливает группировку)

Ир
Ирина

Это не намёк, это крик: "держи вора! "
Ну, понятно, кто кричит...

Наталья Алексина

А как быть с мальчишами-плохишами?))))

Be

не морочте людям голову. При нынешней кремлевской власти и окупантов не надо - бюджетники крохи получают. Скоро народ начнет "грязью торговать" на базарах как в лихие 90 е. Хуже может быть только с приходом китайцев но уж никак не НАТО

Сергей Жуков

На карту давно смотрели Покажите это место