Natasha Malceva

как рашефрововается ссср

ОК
Ольга Крюкова

Союз Советских Социалистических Республик. ( Их входило в СССР-15.)

Todasca

Суховских
Спам
Решил

Руслан

рашефрововается))))))))))))

Мария Баинова

Союз Советских Социалистических республик . Пятнадцать республик, пятнадцать сестер . Россия, Белоруссия, Украина, Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Литва, Латвия, Эстония, Киргизия, Грузия, Азербайджан, Армения, Таджикистан, Туркмения . Огромная была страна . Как жаль, что жизнь нас развела .

Ол
Олеся

Какого хр-на делается?
РасшЕфровОвается? эт чё еще за слово?!