Dima Bakashov

Мусульмане в Дании овечек при детях датских режут? Тем же не проблема на это смотреть.

после жирафа...

Алексей Сошин

Шире смотрите на проблему. Этим поведением мусульман мировые кукловоды говорят "не мусульманам" : Смотрите, какие звери рядом с вами живут! ". А тупоголовым мусульманам говорят : "Видите, как они боятся крови? Они же лохи - режьте их, и они будут смирными, как овечки! ". Вот для чего все делается именно так, а не иначе!

Катенька Петрова

просто европейцы не понимаю какую им роль уготовили их закулиса

Ол
Олег

И что? Я вырос в деревне, и с ты думаешь, когда там резали свиней или теленка меня запирали в доме или сарае? И так в деревне до сих пор.

За
Заноза

Кровавое жертвоприношение.. варвары, однако

Вячеслав Трофимов

Дания - цэ Европа. А это европейские ценности. Это нормально.

Al
Aleksandr

А как местные Датчане забивают просто так, типа традиции дельфинов и китов это как, нормально. Кстати они это делают не ради пищи а ради удовольствия.

Ольга Проничкина

И их скоро как овечек мусульмане порежут. Скоро...

Андрей Холопов

Там жестокость прививают с малолетства.

Светлана

Нет у них таких процидур, да и с Жирафом полная жёлтая лажа, бред читала и дуреле от лжи журналистов .