Tamirlan T

Кто сказал мусульманам что то там обрезать? это как понимать ..значит бог ошибся немного?

Олеся Дыга

тебе бы язык отрезать)) ) и пальцы)) ) и клюв)))

Teynara Avinta-Enkersel

это типо он их сначала создал а потом пасмарел ---чота не то тоись он ашыбся!

По
Полина

Это одна из частей ислама, которая была нагло украдена у иудеев.
А у иудеев, в свою очередь, обрезание представляется как договор с Б-гом о верности.

Viktor Lebedev.

По вашему это политический вопрос?

Гайшута Сабитова

Гдето в откровениях было примерно следующее: когда ученики спросили у своего учителя Христа полезно ли обрезание, он им ответил, что если бы обрезание было полезно, то люди рождались бы уже обрезанными.

Ольга Иванова

Иудеи подсказали...

Eduardu Pueero

Все заветы что у мусульман, что у христиан, что у буддистов взяты из жизни. Обрезание-это очень нужно для мужчин. Жизнь сама подсказала, что оно нужно, для профилактики болезней, нагноения от скопившихся там микробов.

Алик Алыев

Интересный вопрос . Ну с религией это ничего общего не имеет конечно же .Наносы поздних времен