Прочие взаимоотношения

Навеяли ))) Вы, когда - нибудь ...ели что - то в маркете, не оплатив ?

я украл совок как то, потом выкинул.
Айгуль Смакова
Лучший ответ
Наталья Беспалова Ваши маффины навеяли ))) Совок ...смешно )))))))))))))
Баночку фанты. Засунула голову в холодильник типа ищу что-то и это.. того
Алина
Да ха-ха)) )
но там монО это делать..))) )

типа " проба "
Михаил Кочеров
Нет и как то не очень приятно на это смотреть... потерпеть пять минут никак что ли. Ладно там еще ребенку воды или сока попить.
Только то, что с собой принесла: -)
Неа. . .Даже если буду умирать с Голода или похмелья не стану в Магазине ничего кушать и пить. . .Хотя тех, кто едят, пьют, а потом Оплачивают пустую тару или этикетку Не осуждаю...
Наталья Беспалова Привет ) Не осуждаю, но смотреть отвратительно, ухожу от них подальше ...
Один единственный раз. .
не дойдя до кассы открыла и начала пить йогурт.

и ниче, раньше думала.. боже.. как так можно

а ведь можно) ) все равно же Я плачУ
Дана Сунгатова
тырил конфеты))
нет. даже в голову такое не приходило!!!! правда однажды подруга, голодная, булочку съела но на кассе штрих код оплатила с нее. а еще часто летом воду, напиток, не доходя до кассы, люди открывают.
нет
Di Di
Неа.. ни разу... а иногда хочется))))))))))
Олег Русаков
Не оплатив - нет, а вот не доходя до кассы летом часто водичку пью, а потом на кассе пустую бутылочку пробиваю:)
Я конфеты беру на пробу)
Лера Сикора
Нет, совесть превыше желаний!
Нет) ) но некоторых видел, шоколад уплетали, а потом пустую обертку на кассу несли для оплаты)))
Нянко-Сэнсэй Ня
Ты из службы охраны?
Oleg Oleg
блин ...спалился ...
Tanya B
всегда хожу туда пожрать
Скуластик *
Наблюдала картину, как мужчина посреди супермаркета жадно что-то ел из коробки. Да и пока на кассу шел все время что-то жевал. Внимания на таких не обращаю - вдруг он диабетик и ему прям сейчас надо съесть.
Serguei Saskevitch
было.. . шарились в гипере - было жарко - взял попить в корзину складываем продукты я стоял на кассе - в руке бутылка - так и ушел с ней.... никто не спалил - стыдно было....
Нина Исаева
Пиво... С похмелья... Кассирша секунд 10 тупила.
Открываю до кассы часто, но всегда пробиваю в чек.
Не только ем, но и неуспеваю добежать, между рядов на корточках тужишься - романтика ))
тю так можно открыть и пить на кассе оплатил и все
Илья