Дмитрий Струнков

Почему высокоразвитое животное постоянно отрицает своё животное начало, но прогибается под сильными и выдумывает богов?

Ольга Мальцева

потому что этого развития только и хватило на то, чтобы начать отрицать очевидное.... двойные стандарты- главное достижение развития рода человеческого... как это ни прискорбно.

Светлана Царева

потому что это янки

Иван Мельников

это атеисты только животные а верующие это дети божьи и никак иначе.