Елена Веретельникова

Почему почти все люди постоянно занимаются САМООБМАНОМ, каждый пытаясь обмануть других, отрицают своё желание СТАТЬ БОГОМ?

Знаете, это всё ПОХОЖЕ НА ПРОКЛЯТИЕ. Неужели РАЗУМ и есть ПРОКЛЯТИЕ, которое никогда не даст человеку быть по-настоящему счастливым?

Как сказал Терминатор, похоронивший человечество...

бог создал человека - человек создал терминатора - терминатор убил человека
зачем бог создавал? он не создаёт а разрушает.
нет бога - есть всеразрушающая сила всленной.

О@
Ольга @>

это эканомия энергии - не делать то что можно не делать

Алексей Шерстюк

Нае.. и ближнего или он нае.. т тебя. Так вроде говорят олигархи.

Al"mira Sakieva

Человек проклят, он не может стоят на месте и просто жить, ему нужно развиваться что-то делать и именно поэтому мы сами себя уничтожим и те кто выживут дай Бог вырастут нормальное поколение, хотя я сомневаюсь